МРТ для новорожденных и недоношенных детей в Израиле
Первый в мире аппарат для магнитно-резонансной терапии, предназначенный для диагностики младенцев, в том числе недоношенных, появился в израильской клинике Шаарей Цедек.
«Система Embrace» полностью адаптирована под параметры очень маленьких детей и не наносит им никакого вреда. Так как магнитное поле в данном аппарате ограничено его размерами, персонал, выполняющий сканирование, находится в непосредственной близости к ребенку, в отличие от обследования взрослых, когда врач находится в другой комнате.
Аппарат позволяет выполнять высококачественные снимки головного мозга, сердца, других органов и выявлять патологии с высокой точностью на ранних стадиях развития патологий. Сканирование занимает не более одного часа, обследование новорожденных проходит в условиях, максимально приближенных к инкубатору. Во всем мире таких аппаратов единицы, и даже американские коллеги приезжали в израильскую клинику и были восхищены работой системы Embrace.
Материалы по теме:
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКУ